На каких материалах мы печатаем УФ печатью?

  1. УФ печать по пластику

Ультрафиолетовая печать на пластике открыла новые горизонты в мире полиграфии и дизайна для рекламы широкого круга товаров. Такой вид печати чаще всего можно встретить при любых оформлениях точек продаж.

  1. УФ печать по стеклу

Ультрафиолетовая печать на стекле успешно применяется при оформлении различных помещений, ванных комнат, кухонь, шкафов-купе, декорировании окон и витрин, потолков и многого другого.

  1. УФ печать по дереву (ЛДСП, ДСП)

Ультрафиолетовая печать по ДСП имеет много общего с печатью по дереву, однако есть одно, и достаточно весомое, преимущество с точки зрения потребителя - цена материала существенно ниже. Материалы из ДСП благодаря низкой стоимости практически всюду заменяют собой материалы из  дерева.

  1. УФ печать по оргстеклу, акрилу

Ультрафиолетовая печать на оргстекле и акриле — это современный высокотехнологичный способ оформления интерьеров, витрин, перегородок, выставочных конструкций.

  1. УФ печать по баннеру, самоклейке, бумаге

Ультрафиолетовая печать на баннере - одна из разновидностей наружной и внутренней рекламы. Баннер - изготовлен при использовании специальной баннерной ткани с нанесением на нее информации рекламодателя. Печать сразу на материал чернилами, застывающими при ультрофиолетовом излучении.

  1. УФ печать по зеркалу

На зеркале, благодаря разным углам освещения и зрения, ультрафиолетовая печать создает впечатление объемности, частично выполненная на поверхности, она сохраняет функциональные качества зеркал.

Для того, чтобы заказать уф-печать, вы можете выйти на связь с нами в любом удобном вам формате. Мы готовы проконсультировать или принять заказ по телефону, обработать онлайн заявку или же лично обсудить условия сотрудничества в нашем офисе.